Barockkommode
um 1750, Eichen-, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, linear mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, geschweifte Front, 3 durchgehende Laden, 81 x 117 x 65 cm, 1 Schloss, 1 Schlüssel, 2 Schlösser fehlen, Korpus- und Furniermängel, Beschläge ergänzt, Korpus- und Furnierteile fehlen tlw. (6)
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Barockkommode
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.06. - 02.07.2014 |